Расписание тренировок

ОО «Федерация джиу-джитсу города Астаны»

Расписание тренировок в городе Астана

Спорткомплекс Евразийского Национального Университета

ул. Дукенулы 23, тел. 39-61-18

Дни недели Время Секция Инструктор Телефон

Понедельник, среда, пятница

17:30-18:30

18:30-19:30

Джиу-джитсу

(до 10 лет) начинающая группа

Джиу-джитсу

( до 10 лет) Продолжающая группа

Олжас Тлеугабылов 8 708 517 44 32
18:30-19:30 Средняя группа (10-16 лет) Аслан Оспанов 8 702 542 02 20
19:30-21:00

Джиу-джитсу

(от 16 лет и старше)

Аслан Оспанов 8 702 542 02 20

Фитнес центр "Fitness First"

пр. Кабанбай Батыра 21 

тел.: 97-87-00, www.fitnessfirst.kz  

Дни недели Время Группа Инструктор
Вторник, четверг, суббота

19.00-20.00

Джиу-джитсу. Младшая группа.

(8- 10 лет)

Аслан Оспанов

8 702 542 02 20

Вторник, четверг, суббота     20.00-21.00

Джиу-джитсу. Старшая группа.

(10 -14 лет)

Аслан Оспанов

8 702 542 02 20

Фитнес клуб "Fitness Palace"

www.fitness-palace.kz

пр. Туран 30,
тел: 56-77-77

Дни недели Время Группа Инструктор

Время персональных занятий для детей и взрослых - договорное.

Илья Мирзо

8 701 726 99 75

Академия единоборств «Тулпар»

Ул. И.Кутпанова 5/1

Дни недели Время Группа Инструктор
Вторник, четверг, суббота

20.00-21.30

Джиу-джитсу. Старшая группа.

(от 15 лет)

Тлеугабылов Олжас

8 702 542 02 20

Вторник, четверг, суббота

   

21.00-22.30

Джиу-джитсу. Младшая группа.

(9-14 лет)

Нортаев Дархан

8 775 912 66 77

Вторник, четверг, суббота 17:30-18:30

Джиу-джитсу

Кулакеев Аскар

8 701 707 67 57

Спорткомплекс «Казахстан»

Ул. К.Мунайтпасова 7

Дни недели Время Группа Инструктор

Время занятий для детей и взрослых – уточнять у тренеров.

Ержанов Саят, Жангужин Мухит

8 707 488 88 72, 8 701 423 35 21, 8777 309 07 22

Спорткомлекс «Алатау»

Ул.Тауелсиздик 1

Дни недели Время Группа Инструктор

Понедельник, среда, пятница

   

10.00-11.30

Смешанные группы

Зарубеков Тохтар

8 775 912 66 77

Ул.Гете 4

Дни недели Время Группа Инструктор
Вторник, четверг, суббота

   

18.30-21.00

Смешанные группы

Нурсултан

8 747 380 97 33

Центр единоборств «БекНур»

Ул. Куйши Дина 31

Дни недели Время Группа Инструктор

Понедельник, среда, пятница

   

18.45- 20:15

17:30-18:45

Группа до 10 лет

Мадиев Исатай

Вторник, четверг, суббота

   

10.00-11.30

Смешанная детская группа

Нортаев Дархан

8 707 863 32 47

                                               

Спортивный зал в АО"Медицинский университет Астана"

ул.Бейбитшилик 49

Дни недели

Время

Группа

Инструктор

Понедельник, среда, пятница

   

19:30-22:00

От 17 лет и старше,

Взрослая группа

Шынтас Касым Маликулы

87077621992

 

ОО «Федерация джиу-джитсу Мангыстауской области»

Расписание тренировок в г.Актау

1мкр-н спорт зал «Каракоз»

Дни недели Время Секция Инструктор Телефон

Ежедневно

20:00-22:00

Джиу-джитсу

Дюсенбиев Болат 8 701 485 27 84

28 мкр-н спорт зал «Орлеу»

Дни недели Время Секция Инструктор Телефон

Ежедневно

15:00-16:30

Джиу-джитсу

Орынбаев Асылбек 8 701 476 77 79
ОО «Актюбинская областная Федерация Джиу-Джитсу»

Расписание тренировок в г.Актобе

 Пр.Санкибай-батыра 2Б (угол ул.Пожарского),

Тел:53-64-12, 53-64-09

Дни недели Время Группа Инструктор
Понедельник ,среда, пятница

9.00-10:30

Джиу-джитсу файтинг-систем

Ашим Кали

8 701 326 34 71

Понедельник, среда, пятница     16:30-18.00 Джиу-джитсу файтинг-систем

Ажар Оразалина

8 702 259 68 76

Понедельник, среда, пятница

18:00-19:30

Джиу-джитсу файтинг-систем

Долгов Анатолий

8 775 661 35 05

Понедельник ,среда, пятница

20.00-22:00

Джиу-джитсу файтинг-систем, Не-ваза-систем, комбат-систем

Ашим Кали

8 701 326 34 71 ,

Долгов Анатолий

8 775 661 35 05

Понедельник, среда, пятница     18:00-20.00 Джиу-джитсу Не-ваза-систем

Азат Курбанов

8 707 434 29 20

Понедельник, среда, пятница

20:00-22:00

Джиу-джитсу файтинг-систем, Не-ваза-систем, комбат-систем

Тлеукабыл Амантурлиев 8 707 801 137 88

Областная многопрофильная детско-юношеская спортивная школа

Район Авиагородок, стадион «Авиатор»

Тел:53-64-12, 53-64-09

Дни недели Время Секция Инструктор Телефон
Вторник, Четверг, Суббота 18:30-20:00

Джиу-джитсу

файтинг-систем, Не-ваза-систем, комбат-систем

Долгов Анатолий 8 702 259 68 76

 

П.Мартук

Дни недели Время Секция Инструктор Телефон
Понедельник, среда, пятница

9:00-10:30,

18:00-19:30

Джиу-джитсу

файтинг-систем, Не-ваза-систем, комбат-систем

Тлеукабыл Амантурлиев 8 707 801 137 88
ОО Павлодарская областная  «Федерация Айкидо и Джиу-Джитсу»

Расписание тренировок в г.Павлодар 

СДЮШОР «Иртыш», ул.Камзина, 39/3, тел.61-77-14

Дни недели Время Секция Инструктор Телефон
понедельник 18.00 ч.- 19.30 ч. джиу-джитсу, продолжающая группа (8-15 лет) Альжанов Даулет Исаевич (VI Дан) +7701-531-16-13
19.30 ч. - 21.00 ч.

джиу-джитсу, старшая группа

(16 лет и ст.)

вторник 09.00 ч. - 10.30 ч. джиу-джитсу, смешанная группа (6-15 лет)

Альжанов Даулет Исаевич (VI Дан),

Нажмиденова Альфия Султановна (III Дан)

+7701-531-16-13, +77772330531
18.30 ч.- 20.00 ч. джиу-джитсу, начинающая группа (6-15 лет)
20.00 ч.- 21.30 ч. айкидо, смешанная группа (15 лет и ст.)
среда 18.00 ч.- 19.30 ч. джиу-джитсу, продолжающая группа (8-15 лет) Альжанов Даулет Исаевич (VI Дан) +7701-531-16-13
19.30 ч. - 21.00 ч.

джиу-джитсу, старшая группа

 (16 лет и ст.)

четверг 09.00 ч. - 10.30 ч. джиу-джитсу, смешанная группа (6-15 лет)

Альжанов Даулет Исаевич (VI Дан),

Нажмиденова Альфия Султановна (III Дан)

+7701-531-16-13, +77772330531
18.30 ч.- 20.00 ч. джиу-джитсу, начинающая группа (6-15 лет)
20.00 ч.- 21.30 ч. айкидо, смешанная группа (15 лет и ст.)
пятница 18.00 ч.- 19.30 ч. джиу-джитсу, продолжающая группа (8-15 лет) Альжанов Даулет Исаевич (VI Дан) +7701-531-16-13
19.30 ч. - 21.00 ч.

джиу-джитсу, старшая группа

(16 лет и ст.)

суббота 09.00 ч. - 10.30 ч. джиу-джитсу, смешанная группа (6-15 лет)

Альжанов Даулет Исаевич (VI Дан),

Нажмиденова Альфия Султановна (III Дан)

+7701-531-16-13, +77772330531
18.30 ч.- 20.00 ч. джиу-джитсу, начинающая группа (6-15 лет)
20.00 ч.- 21.30 ч. айкидо, смешанная группа (15 лет и ст.)
воскресенье 10.00 ч. - 12.00 ч.

джиу-джитсу

(все группы)

Альжанов Даулет Исаевич (VI Дан) +7701-531-16-13

 

Расписание

занятий секций Джиу-Джитсу в г.Экибастузе

ДЮСШ «Жасыбай», пр-т Абая, 55а, тел.75-71-32

 

Дни недели Время Секция Инструктор Телефон
понедельник 14.00 ч.- 15.30 ч. начинающая группа (6-15 лет) Кашина Алмагуль Сайрановна (МСМК) +7777-957-22-32
20.00 ч. - 21.30 ч.

начинающая группа

(16 лет и ст.)

вторник 08.00 ч.- 09.30 ч. продолжающая группа (6-15 лет) Мукушев Даурен Кайроллинович (МС РК) +7701-043-88-88
20.00 ч. - 21.30 ч. продолжающая группа (16 лет и ст.)
среда 14.00 ч.- 15.30 ч. начинающая группа (6-15 лет) Кашина Алмагуль Сайрановна (МСМК) +7777-957-22-32
20.00 ч. - 21.30 ч.

начинающая группа

(16 лет и ст.)

четверг 08.00 ч.- 09.30 ч. продолжающая группа (6-15 лет) Мукушев Даурен Кайроллинович (МС РК) +7701-043-88-88
20.00 ч. - 21.30 ч. продолжающая группа (16 лет и ст.)
пятница 14.00 ч.- 15.30 ч. начинающая группа (6-15 лет) Кашина Алмагуль Сайрановна (МСМК) +7777-957-22-32
20.00 ч. - 21.30 ч.

начинающая группа

(16 лет и ст.)

суббота 08.00 ч.- 09.30 ч. продолжающая группа (6-15 лет) Мукушев Даурен Кайроллинович (МС РК) +7701-043-88-88
20.00 ч. - 21.30 ч. продолжающая группа (16 лет и ст.)

 

 

ОО «Федерация джиу-джитсу Северо-Казахстанской области»

Расписание тренировок в г.Петропавл

Дворец спорта им.А.Винокурова

Дни недели Время Секция Инструктор Телефон
Ежедневно в рабочие дни 9:00-17:00

Джиу-джитсу

Не-ваза-систем

Утенов Габит 8 702 888 86 88
ОО «Федерация джиу-джитсу города Алматы»

 Расписание тренировок в г.Алматы

ул. Клочкова 123, уг. ул. Мынбаева

Дни недели Время Секция Инструктор Телефон
Понедельник, среда,пятница 19:30 – 21:00 Джиу-джитсу (детская и взрослая группа) Марков Никита 87774449585

мкр 2 дом 18"б"

Дни недели Время Секция Инструктор Телефон
Понедельник, среда, пятница 18:00 -20:00 Джиу-джитсу (взрослая группа) Дауренбек Джакаев 87757694936

Вторник, четверг, суббота

 9:00 -10:30

Джиу-джитсу (детская группа)

Кайырбеков Рустем

87774449585
15:00- 16:30 Джиу-джитсу, (детская группа) Каттебай Даурен 87755999201
17:00-18:30

Джиу-джитсу (подростковая группа )

19:00 – 21:00 Джиу-джитсу (взрослая группа) Абдрахманов Канат 87755999201
ОО «Жамбылский областной Центр Изучения Айкидо и Джиу-Джитсу «Кайтэн»

 Расписание тренировок в г.Тараз

Толе би спорт-школа,интернат

Дни недели Время Секция Инструктор Телефон
Понедельник, среда, пятница

19:00 -21:00

Джиу-джитсу (взрослая группа) Байхуджаев Даурен 87021522950

Рахимова 47

Дни недели Время Секция Инструктор Телефон
Понедельник, среда, пятница

19:00 - 21:00

Джиу-джитсу Дорогинин Сергей

87476928052

87004817044

ОО « Западно-Казахстанская федерация джиу-джитсу и грэпплинга»

 Расписание тренировок в г.Уральск

Район омега, фитнес клуб  «Fitness Star»

Дни недели Время Секция Инструктор Телефон
Вторник, четверг, суббота

20:00-22:00

Джиу-джитсу (взрослая группа) Попов Дмитрий 87770614444

Район научно-технической библиотеки, 25 школа

Дни недели Время Секция Инструктор Телефон
Понедельник, среда, пятница

18:00 -20:00

Джиу-джитсу (детская группа) Джумагалиев Еркеш 87474033309
ОО «Федерация джиу-джитсу Костанайской области»

 Расписание тренировок в г.Костанай

Ул.Победы 70

Дни недели Время Секция Инструктор Телефон
Понедельник, среда, пятница

19:30 -21:30

Джиу-джитсу(взрослая группа)

Мурат Бермуханбетов

87015627700

20:00 -22:00

Джиу-джитсу (взрослая группа )

Варакин Александр

87779002277
Вторник,четверг, суббота

18:00-20:00

Джиу-джитсу( взрослая группа) Варакин Александр 87779002277

20:00 -21:30

Джиу-джитсу

( младшая группа)

ОО «Федерация джиу-джитсу Восточно-Казахстанской области»

 Расписание тренировок в г.Семей

Ул. Шмидта 9/3 профессиональный боксерский клуб Клинч

Дни недели Время Секция Инструктор Телефон
Понедельник, среда, пятница

15:00-17:30

Джиу-джитсу (детская группа) Аян  Куанышбекулы

87028329494

87077211194

35 квартал, 5 дом

Дни недели Время Секция Инструктор Телефон
Вторник, четверг пятница

9:00 - 10:30

Джиу-джитсу (детская группа) Ряшин Давид 87055005770
Вторник, четверг пятница

19:15-21:00

Джиу-джитсу (взрослая  группа) Ряшин Давид 87055005770
Вторник, четверг пятница

20:15 -22:00

Джиу-джитсу (детская группа) Ряшин Давид 87055005770

Вторник,

четверг, суббота

9:30 – 11:00

16 00-18 30

Джиу-джитсу(детская группа) Наумов Вадим 87783203621

Остановка «Глинки» ТД «Коктем»

Дни недели Время Секция Инструктор Телефон
Понедельник, среда, пятница

15:30 -17:00

Джиу-джитсу (детская группа) Рамазан Кусаинов 87026799925
20:00-22:00 Джиу-джитсу (взрослая группа)
МОО «Федерация рукопашного боя, джиу-джитсу и контактных видов единоборств Южно-Казахстанской области»

 Расписание тренировок в г.Шымкент

Центральный стадион им.Кажымукана

 

Дни недели Время Секция Инструктор Телефон
Понедельник, вторник,среда, четверг, пятница

09:00-11:00

Джиу-джитсу (детская группа) Мамбетов Мухтар 87012962605
Понедельник, вторник,среда, четверг, пятница 19:00-21:00 Джиу-джитсу(взрослая группа)

Оралбеков Бауыржан

Сыздыкбаев Бауыржан

87012424436

87021115081

Спорт комплек «Сункар»

Дни недели Время Секция Инструктор Телефон
Понедельник, вторник,среда, четверг, пятница

09:00-11:00

Джиу-джитсу (детская группа) Мамбетов Мухтар 87012962605
Понедельник, вторник,среда, четверг, пятница 18:00-20:00 Джиу-джитсу(взрослая группа)

Оралбеков Бауыржан

Касымбаев Калдар

87012424436

87013064646                 

ОО «Федерация джиу-джитсу Алматинской области»

 Расписание тренировок в г.Талдыкорган

ул.Кабанбай батыра 54

Дни недели Время Секция Инструктор Телефон
Понедельник 07:00-8:30

Джиу-джитсу (ВСМ) Г-1

(ВСМ) Г-2

Елькеев Нуржан 87476980955
18:00-20:00
8:30 – 10: 00
20:00-22:00
Вторник

07:00-8:30

18:00-20:00

Джиу-джитсу (ВСМ) Г-1

(ВСМ) Г-2

Елькеев Нуржан  87476980955
8:30 – 10: 00
20:00-22:00
Среда 07:00-8:30

Джиу-джитсу (ВСМ) Г-1

(ВСМ) Г-2

Елькеев Нуржан 87476980955
18:00-20:00
8:30 – 10: 00

20:00-22:00

Четверг 07:00-8:30

Джиу-джитсу (ВСМ) Г-1

(ВСМ) Г-2

Елькеев Нуржан 87476980955
18:00-20:00
8:30 – 10: 00

20:00-22:00

Пятница 07:00-8:30

Джиу-джитсу (ВСМ) Г-1

(ВСМ) Г-2

Елькеев Нуржан 87476980955
18:00-20:00
8:30 – 10: 00

20:00-22:00

Суббота 07:00-8:30

Джиу-джитсу (ВСМ) Г-1

(ВСМ) Г-2

Елькеев Нуржан 87476980955
18:00-20:00
8:30 – 10: 00

20:00-22:00

Каблиса жырау –Желтоксан  №13 СШ

Понедельник

13:30-17:30

17:30-20:30

Джиу-Джитсу ГСС 1

ГСС 2

Усабаев

Айдос

87780004477
Вторник

17:00-20:00

Джиу-Джитсу ГСС 1

Есенеев Куандык 87751012424
Среда

9:00 – 11:15

15:00 – 17:15

Джиу-Джитсу УТГ 1

УТГ 2

Кабденов Елдос 87026418717
Четверг

9:00-10:30

15:00-16:30

16:30-18:00

Джиу-Джитсу ГНП Ауданбаев Даурен 87077479908
Пятница

9:00-10:30

15:00-16:30

16:30-18:00

Джиу-Джитсу ГНП Сыдыков Тимур 87025927033
ОО «Федерация джиу-джитсу Кызылординской области»
ОО «Федерация джиу-джитсу Карагандинской области»
ОО «Атырауская областная Федерация Джиу-Джитсу»
ОО «Федерация джиу-джитсу Акмолинской области»
Расширения для Joomla